Эмир Кустурица и Горан Брегович открыли свой концерт в Париже гимном России

Эмир Кустурица и Горан Брегович открыли свой концерт в Париже гимном России

Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица исполнил гимн России перед началом своего концерта в Париже 16 апреля, об этом сообщает RT France. Шести тысячам зрителей, которые присутствовали на концерте, кажется, понравилось, так как они встали в знак уважения.

Помощник режиссера Эмир Мирко прокомментировал RT France то, что происходило на концерте: "Зал был полон. 6000 зрителей. Все было красиво. Концерт был открыт гимном России. Общественность поддержала эту идею. Те, кто сидел встал. Все были счастливы".

Напомним, что Эмир Кустурица является известным почитателем России. Сербский режиссер неоднократно заявлял о своей любви к России и президенту Владимиру Путину. В декабре 2014 года он пообещал, что до конца своей жизни снимет фильм о Крымской войне полностью на русском языке.

Концерт Эмира Кустурицы и композитора Горана Бреговича состоялся в Париже в рамках фестиваля балканской музыки, где они представили музыкальные коллективы из региона, в котором родились.

11:41
2000
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru