"Маленькие волшебники" поздравили с 8 Марта весёлым красочным шоу

"Маленькие волшебники" поздравили с 8 Марта весёлым красочным шоу
"Маленькие волшебники" поздравили с 8 Марта весёлым красочным шоу 0"Маленькие волшебники" поздравили с 8 Марта весёлым красочным шоу 1"Маленькие волшебники" поздравили с 8 Марта весёлым красочным шоу 2"Маленькие волшебники" поздравили с 8 Марта весёлым красочным шоу 3"Маленькие волшебники" поздравили с 8 Марта весёлым красочным шоу 4"Маленькие волшебники" поздравили с 8 Марта весёлым красочным шоу 5

В канун весеннего женского праздника "Маленькие волшебники" поздравили всех весёлым красочным шоу.

Десять лет назад в ДДТ "Октябрьский" была организована оздоровительная секция "Гимнастика маленьких волшебников", которая успешно работает по авторской программе "Здоровым быть!", под руководством педагога дополнительного образования Елены Алексеевны Бодрых, победителя областного конкурса "Сердце отдаю детям".

Эта уникальная секция смогла объединить в своей работе такие понятия как "Здоровье", "Спорт" и "Творчество". На занятиях, дети дошкольного возраста, укрепляют свое здоровье, развиваются физически, знакомятся различными видами спорта. А многочисленные праздники, спортивные состязания и театрализованные постановки помогают детям раскрыть свои творческие способности.

Родители - активные участники образовательного процесса, и это не только совместные занятия и участие в праздничных мероприятиях секции. По их инициативе в 2012 году, организован семейный лагерь "Радужный" на берегу Черного моря, где большой дружной семьей можно отдохнуть и получить заряд здоровья на целый год.

Количество воспитанников секции растет с каждым годом. Сейчас в секции занимается 85 девчонок и мальчишек, и более 500 детей гордо называют себя выпускниками. Растет и творческий потенциал "маленьких волшебников". В копилке достижений дипломы лауреатов и дипломантов городских, межрегиональных и всероссийских конкурсов. Свои лучшие творческие проекты ребята готовят к юбилейному праздничному мероприятию, который состоится в апреле нынешнего года.

Фоторепортаж Маргариты Кудиновой.Студия "Оранжевый лис"

08:41
1408
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru