Симфонический оркестр готовит программу «Время молодых»

Симфонический оркестр готовит программу «Время молодых»

28 февраля Липецкий симфонический оркестр представит новую концертную программу «Время молодых». В ней примут участие начинающие артисты, которые исполнят популярные арии из опер и оперетт. Выступление состоится в 16.00 в ДК «Строителей».

На липецкую сцену выйдут лауреаты международных конкурсов Сергей Русских (Казань), Елизавета Радченко (Австрия) и Степан Карелин (Австрия).

Сергей Русских - преподаватель Казанского государственного института культуры. Выступает с сольными концертами.

Липчанка Елизавета Радченко - продолжатель известной музыкальной династии. В настоящее время с успехом выступает в театре «Musiktheater». Она исполняет главные роли в современной опере «Asteroid 62» и опере «Дон Жуан».

Степан Карелин принимает активное участие в многочисленных проектах и концертах, организованных русским обществом «Вместе в Штирии».

12:22
1478
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru