Пьяная пенсионерка, пытаясь попасть в свою квартиру, разбилась насмерть

Пьяная пенсионерка, пытаясь попасть в свою квартиру, разбилась насмерть

В минувшую субботу в Липецке по улице Гагарина у дома №121/2 произошёл трагический случай со смертельным исходом. Пожилая женщина подшофе, вернувшись домой, не смогла открыть входную дверь. Тогда пенсионерка решила попасть в свою квартиру с соседнего балкона, расположенного на четвертом этаже на свой балкон на третьем этаже. Женщина связала из простыней веревку и на глазах изумленной толпы, начала спускаться вниз. Конструкция из связанных простыней не выдержала и оборвалась, липчанка разбилась на глазах соседей. Бригада скорой помощи, прибывшая на место происшествия, уже ничем помочь женщине не смогла, медики констатировали её смерть.

07:50
1258
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru