Жюри определило лауреатов и обладателя Гран-при фотопроекта "Территория Победы"

Жюри определило лауреатов и обладателя Гран-при фотопроекта "Территория Победы"
Жюри определило лауреатов и обладателя Гран-при фотопроекта "Территория Победы" 0Жюри определило лауреатов и обладателя Гран-при фотопроекта "Территория Победы" 1Жюри определило лауреатов и обладателя Гран-при фотопроекта "Территория Победы" 2Жюри определило лауреатов и обладателя Гран-при фотопроекта "Территория Победы" 3Жюри определило лауреатов и обладателя Гран-при фотопроекта "Территория Победы" 4

Сегодня в Липецке закончилась оценка работ фотопроекта "Территория Победы". Жюри назвало лауреатов и обладателя Гран-при. Имена победителей будут обнародованы на открытии итоговой выставки проекта, в экспозицию которой войдут премированные работы.

Зрители увидят около 60 фотографий авторы которых - молодёжь. Самому старшему из них 19 лет, а самый младший учится в первом классе.

Фотопроект "Территория Победы", организованный Липецкой региональной организацией Союза фотохудожников России и Гильдией рекламных фотографов Черноземья проходил в нашей области более полутора лет и посвящён он был 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В него вошли фотовыставки, фотосессии, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, посещение многочисленных памятников и обелисков, выпуск специального журнала и сайта.

Итоговая выставка откроется 19 февраля в Областном выставочном зале (ул. Ленина, 9).

Полина Кретова. Студия "Оранжевый лис".

13:49
1320
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru