Олег Хомутинников выдвинулся в губернаторы Липецкой области

Олег Хомутинников выдвинулся в губернаторы Липецкой области

Депутат облсовета Олег Хомутинников сдал в избирательную комиссию Липецкой области документы, необходимые для выдвижения кандидатом в губернаторы. Об этом политик рассказал на своей странице в Facebook.

Напомним, что субъектом его выдвижения стала Партия народной свободы (ПАРНАС). Также на пост главы администрации Липецкой области выдвинулись кандидат от КПРФ Сергей Токарев и от Единой России Игорь Артамонов. О поддержке выдвижения Хомутинникова заявила также Партия перемен Дмитрия Гудкова. 

Всем кандидатам для регистрации предстоит сбор подписей муниципальных депутатов и глав. Всего необходимо собрать от 163-х до 171 подписи.
17:36
3965
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru