Названы имена победителей выставки фотографий "Мы победили"

Названы имена победителей выставки фотографий "Мы победили"
Названы имена победителей выставки фотографий "Мы победили" 0Названы имена победителей выставки фотографий "Мы победили" 1Названы имена победителей выставки фотографий "Мы победили" 2Названы имена победителей выставки фотографий "Мы победили" 3Названы имена победителей выставки фотографий "Мы победили" 4

Жюри назвало победителей выставки фотографий "Мы победили" в рамках проекта "Территория Победы", экспонируемой в Липецке в фойе Областного Центра культуры и народного творчества.

В номинации "Молодёжь" (возраст авторов до 21 года) ими стали Никита Рогатовский, Любовь Скользнева и Анна Алтынова. Среди профессиональных фотографов дипломов лауреатов удостоены Александр Устинов и Константин Соседов.

Этот вернисаж - первый из 10 запланированных в год 70-летия Великой Победы. А организаторами фотопроекта выступили липецкая региональная организация Союза фотохудожников России и Дом детского творчества "Октябрьский". Зрители познакомятся с работами как профессиональных фотографов, так и начинающих. В основном это ребята из студии журналистики и рекламы "Оранжевый лис".

С материалами проекта также познакомятся жители Ельца, Задонска, Чаплыгина, Льва Толстого.

Владимир Кулик

09:11
2265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru