Спасатели МЧС приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Добринском районе

Спасатели МЧС приняли участие
в
ликвидации последствий ДТП в Добринском районе

В 12:32 09.07.2018 г. в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на автодороге п. Большая Плавица – Добринка в п. Большая Плавица, Добринского района Липецкой области. Водитель легкового автомобиля «ВИСТ 23-04» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием ТС.  На место происшествия выехали: 1 отделение 18 ПСЧ. В результате произошедшего ДТП есть пострадавший, доставлен в ГУЗ «Добринская МРБ».

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от Вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае возникновения дорожно-транспортного происшествия Вы можете позвонить на единый номер вызова экстренных служб - «112».  Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.    


Источник: ГУ МЧС по Липецкой области
10:12
959
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru