Общественники в Липецке продолжают просветительскую работу в полицейских коллкективах

Общественники в Липецке продолжают просветительскую работу в полицейских коллкективах

Член Общественного совета при УМВД России по г. Липецку председатель Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества иерей Виктор Архипкин 15 июня 2018 года встретился с личным составом отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Липецку. Виктор Владимирович в беседе с полицейскими уделил особое внимание книге Бытия Ветхого Завета, знание которой позволит сотрудникам полиции глубже понять основы православного вероучения. Подобные мероприятия помогут воспитать и укрепить «стражам порядка» такие качества, как терпение, отзывчивость, окажут благотворное влияние на дисциплину и моральный климат служебного коллектива.

Общественный совет при УМВД России по г. Липецку


Источник: УМВД России по Липецкой области
16:44
733
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru