Отряд липецких полицейских полным составом вернулся из Дагестана

Отряд липецких полицейских полным составом вернулся из Дагестана

Сводный отряд липецких полицейских вернулся домой из длительной служебной командировки в Дагестан. У здания регионального Управления внутренних дел Липецкой области после долгого расставания их встретили родные и близкие, коллеги. В течение полугода  сотрудники обеспечивали безопасность в регионе со сложной обстановкой и поддерживали порядок в республике. За добросовестное выполнение долга многих наградили нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами. За хорошую службу сотрудников поблагодарил начальник УМВД России по области Михаил Молоканов.

Несколько дней ранее в очередную  командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд сотрудников внутренних дел Липецкой области. Представители различных отделов и служб сменили своих коллег  в одном из районов Дагестана.

С напутственным словом к отъезжающим обратился начальник Управления МВД России по Липецкой области Михаил Молоканов. Он обратил внимание на соблюдение дисциплины и законности во время несения службы и пожелал присутствующим через полгода  в полном составе вернуться к своим близким,  родным и друзьям.

После официальной части член Общественного совета при региональном УМВД протоиерей Владимир Максимчук отслужил молебен, в конце которого всех отъезжающих священник окропил святой водой. В напутственном слове отец Владимир пожелал сотрудникам полиции всегда поступать не только по уставу, но и заповедям Божиим, не забывать молитву и помнить, что за них здесь молятся и ждут родные, друзья и сослуживцы.

 

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
10:13
776
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru