Тренер чемпионов отмечает юбилей

Тренер чемпионов отмечает юбилей

Сегодня большой юбилей отмечает один из ведущих наставников Липецка и области, заслуженный тренер России по боксу Георгий Дроздецкий. Ему исполнилось 70 лет.

За свою долгую и богатую на победы тренерскую карьеру (началась она в далёком 1970 году!) Георгий Фёдорович подготовил трёх мастеров спорта международного класса и более двадцати мастеров спорта СССР и России.

Среди его учеников - победители первенства Европы среди юниоров Виктор Алдошин и Дмитрий Савин, победитель Динамиады соцстран Вадим Пузанков.

Георгий Фёдорович и поныне в строю, работает тренером в отделении «Промстрой» областной комплексной СШОР. Под его руководством занимаются серебряный призёр первенства России-2018 среди юношей Евгений Рябцев, чемпион ЦФО этого года Гарик Геворкян и ряд других перспективных боксёров.

«Чемпионат48» поздравляет Георгия Дроздецкого и желает ему здоровья, благополучия, новых успехов и благодарных учеников!

Фото Андрея Дитятева


Источник: Чемпионат48
11:50
1149
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru