Сотрудники Отд МВД России по Становлянскому району приняли участие в заседании клуба молодой семьи

Счастливы вместе. Так можно сказать о каждой семье, участнице встречи клуба молодой семьи «Мы нежное эхо друг друга», организованной работниками отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Становлянского района совместно с работниками ЗАГС.

В данном мероприятии приняли участие начальник ИВС Отд МВД России по Становлянскому району майор полиции Роман Ююкин с супругой Татьяной Ююкиной и сыночком Романом.

Для молодых семей были организованы и проведены различные конкурсы. Ведущим мероприятия удалось создать теплую, дружескую атмосферу, которая способствовала открытому и непринужденному общению.

Главным в семейных отношениях является, конечно, любовь. Именно ей посвящался первый конкурс. Супруги должны были вспомнить куплеты из песен об этом прекрасном чувстве. Следующий конкурс показал, насколько хорошо супруги знают и чувствуют друг друга. Молодым мамам предлагалось написать на листе бумаги список наиболее значимых для семьи событий. Оригинально выглядел и конкурс, в котором участникам нужно было прочитать детское стихотворение с не совсем обычной интонацией.

Закончилась встреча общим хороводом, объединившим и взрослых и детей.

 Отд МВД России по Становлянскому району


Источник: УМВД России по Липецкой области
08:34
713
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru