Победная «эстафета» на вороном жеребце

Победная «эстафета» на вороном жеребце

В конном клубе «Каприоль», что в селе Сенцово, прошёл чемпионат области по выездке (конный спорт).

Абсолютной чемпионкой стала липчанка Олеся Фарафонова на вороном жеребце Апрель-11. Любопытно, что Олеся приняла победную эстафету от своей мамы Светланы Бессоновой, не раз становившейся победителем и призёром различных соревнований, а теперь успешно выступающей в роли тренера.

Второе место заняла Елена Герасимчук на рыжем мерине Честер Филд, ставшая серебряным призёром. «Бронза» у Оксаны Павленко на Хиве. Фарафонова и Павленко представляют клуб «Каприоль», а Герасимчук - «Жокей клуб».

Среди юных наездников победили 12-летние Полина Бессонова («Каприоль») на рыжем мерине Лаки Мэн и Владислава Лаврентьева (клуб «Спектр») на кобыле Гладкая.


Источник: Чемпионат48
21:45
756
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru