В Липецке прошли мероприятия в рамках акции «Мы - граждане России»

В Липецке прошли мероприятия в рамках акции «Мы - граждане России»

Традиционно в День России проходит акция "Мы - граждане России". Липецкая область активно поддержала мероприятие и 14 юным липчанам первые лица города и области вручи паспорта гражданина Российской Федерации.

Церемония состоялась на площади Петра Великого. В акции приняли участие высокопоставленные гости - губернатор Олег Королёв, мер г. Липецка Александр Иванов, представители областного УМВД, депутаты и чиновники администрации, родители и родственники.

Получение главного документа в день государственного праздника показательно и значимо. Это важное и волнующее событие в жизни юных жителей города, которое знаменует начало взрослой и самостоятельной жизни. И мы, взрослое поколение, искренне надеемся, что молодые люди станут достойными гражданами России и надёжной опорой для родного города и области в целом.

Юные липчане не скрывали радости в связи с получением главного документа гражданина России. А хорошая солнечная погода придавала празднику радости и торжественности.

Для всех участников митинга в честь Дня России  состоялся праздничный концерт.

 

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
11:37
539
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru