Первенство ЦФО принесло липецким тхэквондистам четыре «золота» и «бронзу»

Первенство ЦФО принесло липецким тхэквондистам четыре «золота» и «бронзу»

В Рязани прошло первенство Центрального федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2004-06 годов рождения.

В активе спортсменов нашей области четыре «золота» и одна «бронза». Воспитанники областной комплексной СШОР завоевали три первых места. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Елизавета Шалухина (весовая категория до 29 кг), Юлия Булахтина (37 кг) и Софья Ефанова (55 кг). Третье место в активе Анны Щегловой (33 кг).

Подготовили спортсменок наставники ОК СШОР Владимир Сдвижков, Данил Хлопков и Владимир Мозлов.

Золотую медаль завоевал и воспитанник елецкого клуба «Альтернатива» Имам Можаев (57 кг), которого тренирует Андрей Паламар.

Впереди у ведущих тхэквондистов ЦФО тренировочный сбор и участие в первенстве России, которое пройдёт в Нальчике 22-27 июля.


Источник: Чемпионат48
11:49
571
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru