Определён лучший дознаватель Управления ФССП России по Липецкой области

Определён лучший дознаватель Управления ФССП России по Липецкой области

Победителем регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса на звание «Лучший дознаватель» стала Людмила Караваева, представлявшая Советский районный отдел судебных приставов города Липецка.

Для участия в профессиональном соревновании среди дознавателей Управления ФССП России по Липецкой области были отобраны лучшие сотрудники Службы, в должностные обязанности которых входит применение уголовно-процессуальных полномочий. К конкурсантам предъявлялись следующие требования: стаж работы в должности  дознавателя не менее одного года, отсутствие дисциплинарных взысканий и хорошие результаты служебной деятельности.

Лучшей среди коллег оказалась Людмила Караваева – главный специалист-эксперт (дознаватель) Советского районного отдела судебных приставов города Липецка. Она набрала наибольшее количество баллов в конкурсе и отлично справилась, как с теоретическими, так и с практическими заданиями.

Людмила Александровна представит Липецкую область на следующем этапе конкурса среди дознавателей территориальных органов ФССП России, входящих в Центральный Федеральный округ.

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
15:09
829
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru