В УМВД открылась выставка липецкого художника

В УМВД  открылась выставка липецкого художника

Липецкий край богат красивыми пейзажами, историческими местами,  и не менее богат художниками–живописцами, которые на холстах своих работ дарят вечность и пышному цветению садов и нежным цветам утренней зари на белоснежной равнине и блеску куполов местных храмов и монастырей. В стенах управления уже была представлена выставка картин Василия Агафонова, а экспозицию работ липецкого художника Владимира  Леликова сменили великолепные пейзажи и натюрморты Виктора Беликова.

Виктор Иванович является членом Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО, членом Союза художников Российской Федерации. Его картины можно увидеть как  в Липецком краеведческом музее, так и в художественных галереях России и Европы. Персональные выставки работ художника проводились в Липецком областном выставочном зале, а так же в различных учреждениях Липецкой области.

Для экспозиции в здании областной полиции художник  представил 27 работ, теперь в течение месяца сотрудники смогут насладиться прекрасными видами липецкого края, яркими красками и удивительной красотой родной природы, не отвлекаясь от служебных обязанностей и не покидая рабочих мест. Людям любой профессии необходимо соприкасаться с искусством для развития личности, а для сотрудников силовых структур – это прекрасная возможность отвлечься от ежедневной сложной работы, окунуться в мир красок и цвета.

 

Пресс-служба УМВД России по области


Источник: УМВД России по Липецкой области
11:59
624
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru