Без потерь не обошёлся никто, а лидирует «Ельчанин»

Стартовало первенство области по миди-футболу среди ветеранов не моложе 50 лет. После двух туров без потерь не обошёлся никто, а в лидеры вышел «Ельчанин».

В стартовом матче на своём поле ельчане благодаря пента-трику Игоря Мрыхина крупно обыграли МЦМО - 7:1, а во втором туре на выезде разошлись миром с «Индезитом» - 1:1. В первой половине матча Сергей Емельянов ударом почти с центра поля поразил ворота Олега Лаврушина и вывел «Ельчанин» вперёд, но «Индезит» не растерялся и через семь минут с передачи Валерия Сокольских Вячеслав Савин счёт сравнял. После перерыва результата не изменился - 1:1.

«Индезит» скатал ничью и в первом туре с «Альтаиром». В первом тайме Александр Требунских вывел добринцев вперёд, а перед самым финальным свистком Виктор Войнов восстановил равновесие.

Ничья была зафиксирована и во втором поединке «Альтаира» - против МЦМО. Если до перерыва на поле шла равная игра, то во второй половине добринцы имели полное преимущество, а гости во главе с вратарём Миланом Бьеличем самоотверженно защищались. В результате МЦМО отстоял свои ворота - 0:0.

1-й тур. Ельчанин (Елец) - МЦМО (Липецк) - 7:1 (3:0). Голы: Мрыхин-5, Емельянов, Хвастионок - Гребенщиков. Предупреждение: Жуков (Ельчанин). Судья С.Сапрыкин (Елец). Индезит - Альтаир (Добринка) - 1:1 (0:1). Голы: Войнов - Требунских. Предупреждения: Богомолов, Гавричкин, Пименов (все - Индезит). Судья Ю.Гладких (Липецк).

2-й тур. Индезит - Ельчанин - 1:1 (1:1). Голы: Савин - Емельянов. Предупреждения: Лаврушин, Самсонов, Гавричкин (все - Индезит). Судья Ю. Глдких (Липецк). Альтаир - МЦМО - 0:0. Наказаний не было. Судья В.Колесников (Добринка).