Кубок Петрова в Липецке: матч «звёзд» и три дня на всеобщее обозрение

Главный трофей Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) Кубок Владимира Петрова будет гостить в Липецке с 22 по 24 июня.

В наш город Кубок, который ранее назывался Братина, доставит его действующий обладатель в составе санкт-петербургского «Динамо», воспитанник липецкого хоккея Никита Двуреченский.

22-23 июня трофей будет выставлен в фойе Дворца спорта «Ледовый», а 24 июня переедет в хоккейный центр «Чемпион».

В рамках презентации Кубка Петрова состоится необычный товарищеский матч. В субботу, 23 июня, в «Ледовом» сойдутся сборная липецких любителей хоккея и команда «звёзд», в рядах которой на лёд выйдут наиболее известные воспитанники нашей СДЮСШОР Никита Двуреченский, Игорь Трухачёв (обладатель кубка Межнациональной хоккейной лиги-1994), Вадим Голубцов (обладатель Братины-2014 в составе карагандинской «Сарыарки»), Андрей Мнихович (обладатель Братины-2016 в составе альметьевского «Нефтяника») и многие другие.

Начало матча - в 10 утра. Поединку будет предшествовать автограф-сессия, а по его окончании состоится пресс-конференция с участием знаменитых хоккеистов. Одним из организаторов матча является наш земляк Кирилл Двуреченский (отец Никиты и успешный хоккейный менеджер и тренер).


Источник: Чемпионат48
13:04
799
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru