В Липецке сотрудники полиции приняли участие в региональном этапе реализации проекта «Наставничество»

В Липецке сотрудники полиции приняли участие в региональном этапе реализации проекта «Наставничество»

Сотрудники отделов по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Липецку приняли участие в обсуждении реализации проекта «Наставничество», инициированном Управлением молодежной политики Липецкой области.

24 мая 2018 года в встрече волонтеров-наставников с молодыми гражданами, нуждающимися в особой заботе государства, приняли участие сотрудники полиции.

В числе наставников спортсмены, общественники, представители сферы образования, многодетные родители, которые добились успеха своим трудом и могут оказать благотворное влияние на процесс воспитания молодёжи, в том числе и личным примером. По мнению полицейских, реализация данного проекта позволит вовлечь подростков в социально-полезную деятельность, определиться с профессией или досугом.

Для определения направлений наставнической деятельности ребята заполнили анкеты. В общей сложности в мероприятии приняли участие 50 человек.

Проект реализуется Государственным (областным) бюджетным учреждением «Центр развития добровольчества» при содействии Управления молодежной политики Липецкой области и состоит из нескольких этапов в рамках всероссийской дискуссии по наставничеству по инициативе общественной организации «Объединение наставников» (www.nastavniki.com) при поддержке Росмолодежи».

 ОДН УМВД России по г. Липецку

 


Источник: УМВД России по Липецкой области
08:18
488
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru