«Елецкая базука» верит в «Металлург»

«Елецкая базука» верит в «Металлург»

В «Большой игре», как и в группе «Центр» ПФЛ, остался один тур.

По итогам 25-го тура Валерий Рогачёв набрал 14 очков, уступив представителям СМИ, записавшим в свой актив 19 баллов. В активе эксперта один правильный счёт («Сокол» - «Химик»), две разницы («Ротор-2» - «Арарат», «Зоркий» - «Динамо» Бк) и три бонуса. Газетчики трижды угадали счёт («Энергомаш» - «Рязань», «Сатурн» - «Торпедо» М, «Зоркий» - «Динамо» Бк), один исход («Ротор-2» - «Арарат»), приплюсовав к этому две бонусные единицы.

Общий счёт теперь 16-9 (342-296) в пользу команды специалистов.

Напоминаем систему подсчёта баллов: 5 - за угаданный счёт матча; 3 - за точную разницу мячей в случае победы одной из команд; 2 - за верный исход (включая ничью); 1 - за количество мячей, забитых одной из команд.

26-й тур

Прогноз на заключительный тур сезона-2017/18 в группе «Центр» дал бывший нападающий «Металлурга» ельчанин Александр Кутьин, ныне выступающий в рядах завоевавшего путёвку в премьер-лигу «Енисея». Форвард по прозвищу «Елецкая базука» (ещё со времён выступления за тульский «Арсенал» Кутьин отмечает забитые мячи своеобразным способом - см. фото) поставил на победу «Металлурга» в Рязани. Именно этот матч будет центральным в заключительном туре.

26 мая. 17:00 «Арарат» - «Зоркий»

Кутьин. 1:1. В этой встрече никому ничего не надо: и москвичей, и подмосковных футболистов устроит мирная ничья.

«ЛСГ». 3:0. Можно не сомневаться, что «московские армяне», заканчивая не только сезон, но и выступление в российском чемпионате в целом, порадуют своих поклонников крупной победой.

27 мая. 17:00 «Рязань» - «Металлург»

Кутьин. 2:3. Всем сердцем болею за свою команду, в которой я один сезон даже капитанил. Липчане должны выиграть.

«ЛСГ». 1:1. Победа одной из команд гарантирует ей третье место в группе «Центр». Ничья, если «Торпедо» одержит победу, по большому счёту невыгодна ни одному из соперников. Но поединок так и не выявит победителя.

27 мая. 17:00 «Динамо» Бк - «Сатурн»

Кутьин. 0:2. На данный момент раменская команда сильнее брянской, она уверенно и выиграет.

«ЛСГ». 1:0. «Динамо», ни разу не побеждавшее на своём стадионе в весенней части сезона (техническая победа над пензенским «Зенитом» не в счёт), просто обязано отблагодарить болельщиков победной игрой.

27 мая. 17:00 «Торпедо» М - «Энергомаш»

Кутьин. 3:1. Это будет открытый футбол с множеством голевых моментов, в реализации которых преуспеют хозяева поля.

«ЛСГ». 1:0. Даже поражение в этом матче уже не сможет отобрать у белгородцев серебряные медали, а вот автозаводцы ещё теоретически могут подсластить горечь несбывшихся надежд на первое место «бронзой».

27 мая. 17:00 «Химик» - «Строгино»

Кутьин. 2:0. «Химик» весной набрал приличный ход. Думаю, футболисты из Тульской области «раскатают» москвичей на своём поле.

«ЛСГ». 2:1. Для гостей очки в Новомосковске - лишь возможность слегка поправить своё турнирное положение, а вот для хозяев победа - не просто три очка, а, в первую очередь, мажорное окончание сезона на родном стадионе.

27 мая. 17:00 «Ротор-2» - «Калуга»

Кутьин. 1:1. Будет боевая ничья, чему способствует примерно равный уровень соперников.

«ЛСГ». 1:0. Только победа сможет поднять дубль волгоградского «Ротора» с последнего места. Игра с уже занявшей 12-е место «Калугой» - последний шанс для волгоградцев.


Источник: Чемпионат48
17:32
670
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru