«Вместе ради детей!» : оперативные работники прокуратуры Правобережного района г. Липецка и городского управления опеки (попечительства) и охраны пр

«Вместе ради детей!» - в соответствии с названием в рамках одноименного форума объединились сотрудники прокуратуры Правобережного района г. Липецка  и управления опеки (попечительства) и охраны прав детства администрации города.

В порядке контроля они посетили замещающие семьи, в которых воспитываются приемные дети.

В ходе рейда обследовались условия проживания и воспитания подопечных детей,  выяснялись проблемы, в решении которых семьям требуется помощь.   

Каждый ребенок получил памятку с телефонами экстренных служб и специалистов, которые могут помочь им в трудной жизненной ситуации,  с информацией о правилах безопасного общения в социальных сетях.  

Ребята, в свою очередь, поделились с членами комиссии своими достижениями в учебе, творчестве и спорте.

 

Прокуратура Правобережного района г. Липецка 


Источник: Прокуратура Липецкой области
10:15
551
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru