Гоцук учредил призы для турнира памяти своего первого тренера

Гоцук учредил призы для турнира памяти своего первого тренера

На елецком стадионе ФОК «Виктория» прошёл первый открытый турнир по футболу Кубок «Орлёнка». Соревнования были посвящены памяти детского тренера, директора легендарного детского футбольного клуба «Орлёнок» Николая Макеева.

В турнире, который, по словам организаторов, станет традиционным, приняли участие восемь команд из Ельца, Елецкого и Тербунского районов и из города Ливны Орловской области. За призы спорили футболисты 2009-10 годов рождения.

На предварительном этапе команды были разбиты на две подгруппы, а в финальную стадию вышли воспитанники ФК «Елец» 2009 г.р., ДЮСШ (Тербуны), «Гидромашина-Олимпиец» (Ливны) и ливенская ДЮСШ.

Победителем турнира стали подопечные тренера Алексея Наумова из команды «Елец-2009/1», серебряные награды достались «Гидромашине-Олимпиец», третье место у тербунской ДЮСШ.

Призами лучших игроков Кубка «Орлёнка» были награждены вратарь Андрей Сафонов («Елец-2009/1»), защитник Евгений Буторин («Гидромашина-Олимпиец»), нападающий Данила Балашов (ДЮСШ, Ливны), бомбардир Егор Поздняков (ФК «Елец-2009/1»). Лучшим игроком турнира назван ельчанин Александр Сотников.

Все призы и подарки были предоставлены спонсорами турнира - воспитанником клуба «Орлёнок», футболистом курского «Авангарда» Кириллом Гоцуком и Сергеем Брокаренко. А в роли организаторов турнира выступили комитет по физической культуре и спорту администрации Ельца и Елецкий государственный университет.


Источник: Чемпионат48
09:57
621
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru