Судебный пристав-исполнитель Андрей Акимов занял призовое место в соревнованиях по комплексному единоборству

Судебный пристав-исполнитель Андрей Акимов занял призовое место в соревнованиях по комплексному единоборству

В Ярославле во Дворце спорта «Торпедо» прошёл второй отборочный этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству. В один из старейших русских городов съехались сильнейшие спортсмены - работники территориальных органов ФССП России со всего Центрального Федерального округа.

Комплексное единоборство это вид спорта, состоящий из состязательного поединка, объединяющий применение в комплексе наиболее эффективных ударов, бросков, болевых приемов и технических действий из всех видов борьбы и ударных единоборств. Поединки проводятся по спортивно-прикладной и универсальной полноконтактной версиям в восьми весовых категориях у мужчин и женщин по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.

В весовой категории до 60 килограмм бронзовым призёром соревнований стал судебный пристав-исполнитель Октябрьского районного отдела судебных приставов города Липецка Андрей Акимов.

По итогам соревнований сформирована команда, которая будет представлять Центральный Федеральный округ на Чемпионате Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2018 года.

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
17:16
611
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru