Липецкие борцы покорили Евразию

Липецкие борцы покорили Евразию

В Уфе завершился большой спортивный форум - Евразийские юношеские игры боевых искусств. В соревнованиях принимали участие около пяти тысяч спортсменов из России, стран Восточной Европы и Азии от 10 до 21 года.

Бойцы состязались в 18 дисциплинах, в том числе айкидо, борьбе на поясах, всестилевом каратэ с ограниченным и полным контактом и других. Воспитанники отделения борьбы на поясах областной комплексной СШОР защищали честь нашей области в составе сборной России и подтвердили свой высочайший уровень.

Золотые медали завоевали Елизавета Повернова (весовая категория до 58 кг), Батча Батчаев (60 кг), Къанамат Деккушев (75 кг) и Арсен Муссалаев (90 кг).

Это очередной крупный успех подопечных тренера ОК СШОР Ислама Ибрагимова.


Источник: Чемпионат48
12:27
565
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru