Воля и натиск студентов ЕГУ

Воля и натиск студентов ЕГУ

Вчера на елецком стадионе «Виктория» прошёл финальный матч Кубка Победы по футболу. Главный приз завоевали студенты ЕГУ, в драматичном поединке переигравшие «Энергию» из Ключа Жизни.

Первый тайм остался за «энергетиками», которые вели со счётом 3:1. Однако после перерыва ситуация на поле изменилась кардинально. Команда Елецкого госуниверситета усилила давление и забила четыре безответных мяча. В результате подопечные Валентина Лавриненко одержали сверховолевую победу - 5:3 и завоевали трофей.

По дублю в составе победителей оформили Алексей Клищенко и Вадим Окорочков, ещё один мяч забил Михаил Карасёв; у «энергетиков» отличились Александра Чалых (дважды) и Роман Мезинов.

Призы лучших игроков турнира получили вратарь ЕГУ Никита Клементьев (ЕГУ), лидер «Энергии» Михаил Трач и Максим Махота («Елец-М»).

Финал. ЕГУ - Энергия - 5:3 (1:3). Голы: Клищенко-2, Окорочков-2, М.Карасёв - Чалых-2, Р.Мезинов. Судья О.Кузьмичёв.


Источник: Чемпионат48
14:14
528
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru