Машнин считает, что не смог додавить, Титов благодарит трибуны

Машнин считает, что не смог додавить, Титов благодарит трибуны

Главный тренер «Металлурга» Сергей Машнин подвёл неутешительный итог вчерашнего матча в Новомосковске (1:3):

- Начали неудачно, хотя предупреждали ребят, что «Химик» - боевая команда, с первых минут пойдёт вперёд. Но допустили две индивидуальные ошибки, которые обернулись двумя голами. Переломили ход игры, забили ответный мяч, и поверили, что можем вытащить этот матч. Во втором тайме владели преимуществом, внесли коррективы путём замен, но не смогли додавить соперника, хотя моменты были.

«Химик» играл по счёту, но не понравилось, как хозяева тянули время: было много падений, затяжек и так далее. В результате украли у игры много времени. Впрочем, это не оправдание: нам просто надо было реализовывать свои моменты.

- «Металлург» исполнил много «стандартов», но ни один из них не реализовал.

- Не шли подачи, да и выбрать правильную позицию не смогли.

Наставник «Химика» Роман Титов констатировал:

- После победных матчей всегда приятно приходить на пресс-конференции. Игра получилась тяжёлой - повели 2:0, но пропустили необязательный гол, сами себе создали проблемы. Второй тайм прошёл в вязкой мужской борьбе. В последние минуты Липецк раскрылся, а у нас сработала замена: Сашка Науменко заработал пенальти, а Юра Андрейченко исполнил хет-трик. Очень приятно. Отмечу и болельщиков, которые подгоняли нас вперёд. Спасибо трибунам.


Источник: Чемпионат48
11:07
538
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru