В Липецкой области автолюбителям напоминают о безопасности водителей мототехники

В Липецкой области автолюбителям напоминают о безопасности водителей мототехники

В последнее время дороги Ельца  чаще стали заполнять мотоциклисты. От автолюбителей и мотоциклистов в эти дни востребованы осторожность и особое внимание при совершении различных маневров. Стоит отметить, что недавно в городе были зарегистрированы инциденты с пострадавшими и погибшими мотоциклистами. Причинами ДТП  зачастую становились отсутствие должного внимания, как со стороны  водителей автомобилей, так и самих мотоциклистов.

Сотрудники Госавтоинспекции обратились с призывом к автомобилистам и водителям мототехники повысить бдительность. Они раздавали профилактические листовки, призывали участников дорожного движения не забывать об осторожности и соблюдении ПДД.  Со своей стороны водители автомобилей обещали чаще и внимательнее при маневрах смотреть в зеркала заднего вида.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:58
481
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru