Бесславный финиш ДСК

Бесславный финиш ДСК

Бесславно завершила выступление в «Лиге Мечты» всероссийского Фестиваля хоккея в Сочи липецкая команда ДСК. Липчане проиграли все шесть матчей и заняли 16-е место из 16 команд.

Вчера «домостроители» уступили барнаульскому «Полимеру» - 3:7 (две шайбы у липчан забросил Максим Смоленков, одну - Александр Максимов), а сегодня, в заключительном поединке, проиграли ижевскому «Компаку» - 2:6 (Сергей Рыжкин, Смоленков). В результате «Компак» стал 15-м, а ДСК остался на 16-й строчке.

В финале «Лиги Мечты» «Вольфрам Б» из посёлка Восток Приморского края взял верх над столичным «Метеором» - 4:0, а в матче за «бронзу» «Стальные топоры» из Магнитогорска обыграли нововоронежский «Вымпел-Атом» - 3:1.

Любопытно, что команду из Воронежской области подготовил к турниру бывший главный тренер «Бурана» и экс-тренер ХК «Липецк» (в конце 1990-х годов) 72-летний Владимир Батура, а в составе «Вымпела-Атома» играли несколько хоккеистов, известных по выступлению в любительских турнирах Липецка, в частности, Максим Сиваков и Александр Деревенских.


Источник: Чемпионат48
23:05
642
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru