Капитан следующего соперника липчан - лучший в группе «Центр»

Капитан следующего соперника липчан - лучший в группе «Центр»

Подведены итоги опроса главных тренеров команд, участвующих в турнире ПФЛ, на звание лучших игроков апреля.

В группе «Центр» наибольшее количество голосов набрал 32-летний защитник новомосковского «Химика» Юрий Недашковский (на фото - слева, № 18). Напомним, что именно с «Химиком» предстоит сыграть в завтрашнем матче 24-го тура липецкому «Металлургу».

В апреле капитан новомосковцев провёл, как и его команда, четыре матча и забил один гол. Этот мяч в ворота столичного «Торпедо» положил начало сенсационной победе команды из райцентра над легендарным клубом.

Любопытно, что опытный игрок обороны вернулся в состав «Химика» после травмы в начале сентября прошлого года и с тех пор провёл «от звонка до звонка» все 17 матчей своей команды.

В группе «Запад» четвёртый месяц подряд лучшим признан нападающий «Чертаново» Антон Зиньковский, хавбек Артём Геворкян из «Афипса» одержал победу в группе «Юг», а в группе «Урал-Приволжье» всех опередил полузащитник «Челябинска» Сергей Игнатьев. В группе «Восток» главные тренеры команд, как и в сентябре, признали лучшим голкипера барнаульского «Динамо» Богдана Карюкина.


Источник: Чемпионат48
19:13
648
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru