Медали первенства страны и земляки в руководстве

Медали первенства страны и земляки в руководстве

В легкоатлетическом манеже Тамбовского госуниверситета прошло первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 16-17 лет. Сборная Липецкой области выступила достойно и без наград не осталась. 

Второе место в весовой категории свыше 70 кг заняла воспитанница ОК СШОР София Кононова, а Роберт Батчаев стал бронзовым призёром в категории до 55 кг у юношей. 

Даниял Ибрагимов остановился в шаге от пьедестала в весе до 65 кг. Ведя в счёте в схватке за «бронзу», он упустил победу и остался пятым. 

Все спортсмены - воспитанники тренера Ислама Ибрагимова. Между прочим, его в ходе внеочередной конференции Всероссийской федерации борьбы на поясах (ВФБП), прошедшей там же, в Тамбове, переизбрали в исполком организации, а также назначили председателем судейской коллегии. 

А новым президентом ВФБП был избран почти наш земляк - руководитель сельхозпредприятия в Верхнехавском районе Воронежской области (недалеко от Усмани) Магомедрасул Гацайниев. Его дочь Марина Гацайниева, напомним, долгие годы успешно защищала честь Липецка на всероссийских и международных соревнованиях по борьбе на поясах.

Источник: Чемпионат48

17:57
1498
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru