Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО)

Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО)
Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО) 0Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО) 1Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО) 2Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО) 3Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО) 4Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО) 5Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО) 6Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО) 7Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО) 8Ураган в Лебедяни повредил крыши двух домов, школы и торговых рядов (ФОТО) 9

В ночь на 22 апреля в результате шквалистых порывов ветра на территории города Лебедянь была повреждена кровля:

- пятиэтажного, четырех подъездного жилого дома по адресу: г.Лебедянь, ул.Машиностроителей д. 2.;

- двухэтажного, одно подъездного жилого дома по адресу: г.Лебедянь, ул. Энергетиков д. 10в;

- корпуса № 2 МБОУ СОШ №2 г. Лебедянь, ул. Интернациональная;

- здания Торговых рядов над Магазинами «Мастер+», «Мадонна», «АвтоЛидер», «Золотой Орфей».

Администрации города ввела режим чрезвычайной ситуации, создана оперативная группа. На территории Лебедянского района введён режим «Повышенная готовность».

Системы жизнеобеспечения в жилых домах не нарушены. В настоящее время проводятся аварийно-восстановительные работы. Ликвидация последствий идёт полным ходом. Задействованы все коммунальные службы, помощь оказывают предприятия.

20:46
1692
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru