Школьники создали видеопроект о Великой Победе

Школьники создали видеопроект о Великой Победе

В преддверии празднования 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, ученики начальной школы № 7 города Грязи Липецкой области создали видео проект «Журавли», аналогов которому в области нет.

В 39 частях проекта дети рассказали о 38 эпизодах того страшного и трагичного времени. Идея проекта была предложена родителями и поддержана руководством школы. Съемки и монтаж продолжались в течение января – марта. 

Со 2 апреля ежедневно публикуется одна часть на канале школьного телевидения. В съемках приняли участие 75 учеников 1-4 классов. Все детишки и родители очень ответственно подошли к теме Победы, поэтому фильм получился до слёз трогательным.

Ознакомиться с проектом можно перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCn1K_SGho4euTDPjCGpkSZw

11:09
1207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru