«Бронзовый» дуэт липецких теннисистов

«Бронзовый» дуэт липецких теннисистов

В Рыбинске Ярославской области завершилось первенство Центрального федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. Нашу область представляли два липчанина - Олег Кобзев и Вадим Киселёв, а также София Зёмина из Грязей.

В личном разряде Киселёв занял девятое место, а Кобзев стал 14-м. В тройку призёров вошли Иван Галочкин (Ярославль), Даниил Антюфеев (Тула) и поделившие «бронзу» Артём Емельянов (Жуковский) и Максим Наумов (Коломна).

Зато в паре наши юноши сумели отличиться. Выиграв два матча, Киселёв и Кобзев дошли до полуфинала, где со счётом 1:3 уступили ярославско-подмосковному дуэту Наумов/Галочкин. В активе липчан бронзовые награды, а их обидчики по полуфиналу в решающем поединке проиграли Емельянову и Артёму Торгову из Видного - 2:3.

Софья Зёмина выступала только в одиночном разряде и заняла 42-е место.

На фото: Вадим Киселёв и Олег Кобзев с наградами первенства ЦФО

Источник: Чемпионат48

23:22
643
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru