Дебют команде ДЮСШ № 12 омрачили земляки

Дебют команде ДЮСШ № 12 омрачили земляки

Стартовали зональные турниры первенства России по футболу среди юношеских команд в зоне «Черноземье».

В минувшую субботу на стадионе «Сокол» в борьбу вступили футболисты 2003 года рождения, причём впервые за долгое время для участия в турнире заявились воспитанники липецкой ДЮСШ № 12.

Первый матч подопечные Анатолия Масякина проводили против земляков из ДЮСШ «Металлург» и предсказуемо проиграли - 0:6. В составе дружины Виктора Аксёнова отличились оформивший дубль Егор Евсюков, Евгений Эм, Данила Зорькин, Данила Чапурин и Мишико Лысенков.

В группе 4 первенства «Черноземья» помимо липчан выступают «Тамбов-АФ», «Рязань», новомосковский «Химик» и тульский «Арсенал». В первом туре тамбовчане выиграли у рязанцев - 4:1, а соседи по Тульской области разошлись миром - 1:1.

В ближайшую субботу «Металлург-2003» отправится в гости к «Арсеналу», а «Сокол- ДЮСШ № 12» примет «Тамбов-АФ». Игра состоится на стадионе «Янтарь», начало в 14:00.

Воспитанники ДЮСШ «Металлург» 2002 г.р. (тренер Виктор Чеботарёв) приняла старт в Тамбове матчем с одноимённой командой и проиграли со счётом 0:5. В другом поединке группы 3 «Химик» (Новомосковск) сыграл вничью с «Рязанью» - 2:2.

В ближайшие выходные команда Чеботарёва от игр свободна, а в воскресенье, 29 апреля, она примет на своём поле тульский «Арсенал».

В первенстве «Черноземья» среди юношей 2004 г.р. принял старт ФК «Елец» (тренер Михаил Ноздрин). Ельчане играли в Воронеже против «Факела» и уступили - 1:4. Гол на счету Михаила Храмова.

В воскресенье, 22 апреля, «Елец-2004» примет гостей из лискинского «Локомотива». Игра состоится на стадионе ФОК «Виктория» и начнётся в 13:00. В остальных матчах первого тура в группе 2 воронежская «Спарта» переиграла земляков из «Труда» - 2:0, а «Локомотив» сыграл вничью с «Олимпиком» из Новой Усмани - 1:1.

В группе 4 выступает липецкий «Металлург» (тренер Евгений Жуков). Первый тур наши парни пропускали, а 22 апреля отправятся в гости к тамбовскому «Спартаку-АФ».

В минувший уик-энд спартаковцы были биты земляками из «Тамбова-АФ» - 0:2, в тульском дерби «Арсенал» разгромил «Академию футбола» - 4:0, а новомосковский «Химик» уступил «Рязани» - 0:3.

Источник: Чемпионат48

16:09
1399
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru