Женщина - не слабый цветок в мужском коллективе

Женщина - не слабый цветок в мужском коллективе

Знания, талант и огромное трудолюбие позволяют женщинам-сотрудникам МВД России достигать блестящих результатов. Несмотря на то, что профессия полицейского зачастую связана с риском для жизни, женщины с лёгкостью преодолевают трудности.

Очень много талантливых женщин трудится в Отделении МВД России по Становлянскому району! Среди них и те, кто уже 15-35 лет отдал службе в органах внутренних дел. Коллеги с особой гордостью отмечают Наталью Васильевну Петрищеву, старшего инспектора по контролю за исполнением поручений. Её стаж в органах внутренних дел более 35 лет. 

17 лет трудится участковым в отделение участковых уполномоченных полиции Татьяна Сумина. Татьяна не считается с личным временем и старается работать наравне с мужчинами. Несмотря на нелегкую и скупую на эмоции профессию, она остается прежде всего обаятельной женщиной с открытой, обворожительной улыбкой. 

Нет равных в своем деле инспектору направления по осуществлению административного надзора Ольге Горбуновой. Её стаж в профессии составляет 15 лет.

Одним из важнейших направлений деятельности является работа с подростками и их родителями, но и тут не обошлось без прекрасной половины. Инспектор направления по делам несовершеннолетних Жанна Филина в органах внутренних дел с 2005 года, от её отношения к работе с детьми, настойчивости, терпения, профессионального мастерства во многом зависит, как сложится судьба подростка.

Жаловаться на трудности женщины в погонах действительно не привыкли. А вот выполнять поставленные задачи, не считаясь с личным временем и усталостью, приходится часто. Наши следователи Татьяна Помогаева и Светлана Целыковская со всей ответственность подходят к своему делу и не уступают представителям мужского пола. Последняя является ещё любящей матерью троих детей и в настоящий момент находится в декретном отпуске.

Сотрудницы кадрового подразделения выполняют большую и ответственную работу по обеспечению отбора, подготовки сотрудников, воспитанию и повышению профессионального уровня личного состава. Задачи, стоящие перед кадрами широки и многообразны. И вся эта работа лежит на женских плечах руководителя группы по работе с личным составом Елены Юсиной и специалистов по кадрам Оксаны Сидоровой и Юлии Сальниковой. Встречаясь с трудностями рабочих дней, никогда не унывающие, оптимистки по натуре, приносят особую ауру в рабочий процесс и в простые человеческие отношения.

«Нашли себя» в стенах Отделения МВД России по Становлянскому району и начальник миграционного пункта Ольга Корнева – она уже много лет трудится в профессии, работу знает «от и до» и её незаменимая помощница госслужащая Светлана Мещерякова. Это те специалисты, без которых не обойтись ни россиянам, ни иностранцам!

Совсем недавно в Госавтоинспекции в должности инспектора направления административного законодательства трудится Светлана Кулиева. Она единственная представительница прекрасной половины человечества среди мужского коллектива ОГИБДД Отделения МВД России по Становлянскому району. Но не смотря на небольшой стаж в профессии, она уже готова доказать, что женщина - не слабый цветок в мужском коллективе, а крепкий стержень и надежный, ответственный сотрудник.

Вот уж от кого «должник» не скроется, так это от инспектора направления по исполнению административного законодательства Инны Шагаевой. В органах внутренних дел с 2007 года. На вид хрупкая, но с волевым характером. Инна занимается проверкой административных материалов, собранных сотрудниками полиции. Регистрирует и вносит в базу все необходимые сведения и контролирует оплату административных штрафов населения района. В жизни Инна заботливая и любящая мама двух дочерей. На сегодняшний день находится в декретном отпуске.

Наравне с коллегами мужчинами вот уже более 10 лет в органах внутренних дел трудится инспектор лицензионно-разрешительной работы Наталья Лобанова. И кажется, что это далеко не женская профессия, но Наталья отлично справляется с поставленной задачей. Её показатели стабильно высокие, она всегда на передовых позициях. Очень ответственно относится к своей работе, связанной с контролем за оружием и частной охранной деятельностью.

Самая молодая из представительниц женского коллектива Отделения МВД России по Становлянскому району это инспектор по контролю за исполнением поручений Маргарита Воротынцева. Несмотря на молодость и небольшой стаж работы Маргарита среди коллег зарекомендовала себя, как ответственный, дисциплинированный, трудолюбивый и исполнительный работник. У неё все под контролем. Входящая, исходящая документация, все делается своевременно и по срокам.

В РЭО ГИБДД в должности старшего паспортиста трудится Наталья Серегина. Её работа «бумажная» и требует ответственности и порядка, с чем она прекрасно справляется.

Невозможно представить коллектив Отделения МВД России по Становлянскому району без наших женщин-бухгалтеров Марины Коноваловой и Натальи Петрищевой. Всегда отзывчивы и трудолюбивы. В работе по профессии им «нет равных».

Более 5 лет в должности аналитика группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения трудится Татьяна Ююкина. У неё одна из нелёгких задач по контролю за соблюдением учетно-регистрационной дисциплины и статистической работы в Отделении. Она всегда отзывчива, помогает и словом, и делом. На работе Татьяна серьезная, строгая и принципиальная, а дома – нежная жена и любящая мама сыночка Романа.

Источник: УМВД России по Липецкой области

14:53
1012
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru