Становлянские полицейские встретились с подростками

Становлянские полицейские встретились с подростками

Сотрудниками Отд МВД России по Становлянскому району инспектором ПДН Филиной Ж.В., старшим оперуполномоченным ОУР Лазаревым М.В. совместно с представителем ГУЗ «Становлянская РБ» врачом психиатром-наркологом Рубцовым А.И. на базе общеобразовательной Становлянской средней школы в рамках оперативно-профилатического мероприятия «Дети России» проведено встреча с подростками. Цель мероприятия - профилактика пагубных привычек, в том числе употребление и распространение наркотических средств и психотропных веществ в подростковой среде. На мероприятии присутствовали подростки 8-11 классов и их родители. В рамках мероприятия подросткам и их родителям были розданы листы согласия на проведение добровольного обследование на наркотическое освидетельствование.

Источник: УМВД России по Липецкой области

14:50
638
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru