Судебные приставы с работниками ЛГЭК взыскали с липчан 364 тысячи рублей

Судебные приставы с работниками ЛГЭК взыскали с липчан 364 тысячи рублей

В течение месяца судебные приставы Советского районного отдела совместно с  представителями Липецкой городской энергетической компании (ЛГЭК) обошли более сотни адресов, в ходе рейдов были наложены аресты на имущество должников и взысканы денежные средства в сумме 364 тысячи рублей.

Судебные приставы на постоянной основе проводят рейдовые мероприятия по взысканию задолженностей в пользу Липецкой городской энергетической компании, входящей в состав предприятий топлевно-энергетического комплекса региона.

Целью рейдов является проверка имущественного положения должников, наличия у них автотранспортных средств и наложение ареста, на выявленное в ходе мерорприятия имущество, установление мест работы должников и иных источников доходов неплательщиков.

Источник: Управление ФССП по Липецкой области

17:50
672
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru