«Торпедо» победит с разницей в два мяча, «Энергомаш» - в один?

«Торпедо» победит с разницей в два мяча, «Энергомаш» - в один?

18-й тур группы «Центр» ПФЛ ещё не закончен: матч «Калуга» - «Торпедо» перенесён на 24 апреля, но уже ясно, что в «Большой игре» первую победу в 2018 году одержали специалисты.

Дававший прогноз в предыдущем туре Виктор Ноздрин угадал счёт поединка «Химик» - «Рязань» (0:1), исход встречи «Строгино» - «Зоркий» (1:0) и, приплюсовав к этому два бонусных бала, имеет в своём активе 9 очков. У журналистов только три бонуса и даже угаданный счёт в оставшейся игре им не поможет.

Теперь специалисты ведут с перевесом в пять балов (6-11), а общий счёт пока 219-251.

19-й тур

В роли оракула перед очередным туром в группе «Центр» выступает нападающий липецкого «Металлурга» 80-х годов и главный тренер елецкого «Локомотива» 90-х Юрий Разнов (на фото - на переднем плане в форме липецкой команды).

14 апреля. 14:00 «Арарат» - «Металлург»

Разнов. 1:1. Липецкая команда плодотворно провела подготовку к весенней части сезона и ей вполне по силам дать достойный отпор грозному оппоненту. Верю в «Металлург», в котором довелось провести шесть замечательных сезонов!

«ЛСГ». 2:1. Как ни крути, «московские армяне» даже после ухода «звёзд» остаются главным фаворитом группы «Центр». Липецкие футболисты, конечно, дадут бой, но для победы этого окажется мало.

14 апреля. 14:00 «Зоркий» - «Ротор-2»

Разнов. 2:0. Молодые волгоградские футболисты только набираются опыта и работают на перспективу. К тому же, молодёжи свойственна нестабильность, которая и отразится на итоговом результате.

«ЛСГ». 1:0. Домашняя победа дублёров «Ротора» вселяет надежду, что команда покинет последнее место. Однако выезд в Красногорск - не тот случай, когда волгоградцы разживутся очками.

14 апреля. 15:00 «Энергомаш» - «Сокол»

Разнов. 1:0. Здесь прогнозировать сложнее. Главным фактором в этой встрече станет не количество создаваемых голевых моментов, а процент их реализации, который будет выше у хозяев.

«ЛСГ». 2:1. Белгородская команда доказала свою состоятельность в Липецке и перед своими болельщиками играть будет только на победу. Правда, и саратовским футболистам нужно будет реабилитироваться за домашние 0:3 от «Сатурна». Очков это им не принесёт, но забить гости сумеют.

14 апреля. 15:00 «Сатурн» - «Строгино»

Разнов. 0:1. Судя по предыдущему туру, соперники на подъёме, и в этой игре решающее значение сыграют маленькие тактические нюансы и стандартные положения, в которых искушённее окажутся москвичи.

«ЛСГ». 1:0. Домашний стадион и отличная готовность раменской команды к продолжению первенства сыграют решающую роль.

14 апреля. 18:00 «Торпедо» М - «Химик»

Разнов. 3:1. Превосходство торпедовцев в середине поля и их более умная, рациональная игра решат исход встречи, в которой будет забито немало голов.

«ЛСГ». 2:0. Разгрома, который москвичи учинили в Новомосковске прошлой осенью (5:0), не повторится. Но и пары мячей в ворота гостей будет достаточно для того, чтобы «Торпедо» одержало уверенную победу.

Матч «Динамо» Бк - «Калуга» состоится 7 мая, и прогноз на этот поединок будет дан позже

Источник: Чемпионат48

21:13
670
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru