У Алексея и Юлии Рыбиных родился сын

У Алексея и Юлии Рыбиных родился сын

Двумя знаменательными событиями ознаменованы первые дни апреля для 30-летнего воспитанника липецкого футбола Алексея Рыбина.

Во-первых, капитан выступающего в ФНЛ «Тамбова» стал отцом! Супруга Алексея волейболистка «Липецка» Юлия Рыбина подарила ему сына. Малыш, как и положено в спортивной семье, родился здоровым, а вот имя первенцу счастливые родители пока не подобрали.

А во-вторых, Алексей Рыбин в минувшую субботу отметил скромный юбилей: сотый матч в футболке «Тамбова». Напомним, защитник перешёл в тамбовский клуб в январе 2015 года из липецкого «Металлурга» и за это время успел покорить рубеж в сотню матчей, забив четыре гола. В первом же сезоне ФНЛ Алексей был признан лучшим защитником лиги. В составе нашей команды Рыбин провёл 160 игр и забил 5 мячей.

Источник: Чемпионат48

12:27
814
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru