В Задонске у пенсионера украли скутер

В Задонске у пенсионера украли скутер

8 апреля в полицию обратился 70-летний пенсионер с заявлением о том, что в ночь 7 на 8 апреля со двора дома по ул.Крупской г.Задонск неизвестными совершена кража его скутера. Скутер в исправном состоянии обнаружен у дома по ул.Воротникова. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан несовершеннолетний житель г.Задонск. Проверку проводит ОМВД России по Задонскому району.

За прошедшие сутки раскрыто 2 ранее совершенных преступления. Так, например:

- сотрудниками УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи золотых изделий и ноутбука, совершенной 07.04.2018 г. из квартиры дома по пр.Мира у 24-летнего гражданина. Им оказался неработающий ранее судимый 45-летний житель г.Липецк, сообщает УМВД России по Липецкой области.

08:23
1136
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru