«Ротор-2» возобновил сезон в группе «Центр» победой (видео)

Возобновился турнир в группе «Центр». Волгоградский «Ротор-2» принимал брянское «Динамо» и одержал вторую победу в турнире - 2:1.

Матч был отмечен двумя 11-метровыми ударами. Волжане открыли счёт в начале второго тайма, когда выход один на один точным ударом завершил Александр Шабичев, но уже в ответной атаке «Динамо» заработало право на пенальти, который реализовал Александр Алумона. И всё же на 86-й минуте «Ротор-2» вырвал победу: с «точки» уверенно пробил Никита Акимов.

«Ротор-2» победил в первом же официальном матче под руководством экс-главного тренера липецкого «Металлурга» Владимира Файзулина.

Ельчанин Дмитрий Лаврищев провёл на поле практически весь матч, играя на правом фланге полузащиты «Ротора-2», и был заменён уже на 3-й компенсированной минуте.

Матч 18-го тура. 6 апреля. Ротор-2 - Динамо Бк - 2:1 (0:0). Голы: Шабичев, 51 (1:0). Алумона, 53 (1:1 с пен.). Н.Акимов, 86 (2:1 с пен.). Предупреждения: С.Соколов, 56 - Н.Ковалёв, 5. Менделев, 23. Судья Силантьев (Самара). 6 апреля. Волгоград. Стадион Нефтяник. 500 зрителей.