«Металлург-М» поменялся матчами с курской «молодёжкой»

«Металлург-М» поменялся матчами с курской «молодёжкой»

Небольшие изменения произошли в календаре чемпионата «Черноземья». Молодёжный состав липецкого «Металлурга» первый матч сезона проведёт не на своём поле, а в гостях.

Встреча против «молодёжки» курского «Авангарда», которая должна была пройти 21 апреля на стадионе «Сокол», перенесена в Курск. Дело в том, что 21-22 апреля в Липецке пройдёт этап Кубка России по регби-7 и поле стадиона «Сокол» будет занято.

В итоге 21 апреля липчане отправятся в Курск, а 4 августа примут своего соперника на своём газоне.

Напомним, матч второго тура подопечные Дмитрия Бугакова проведут также на выезде: в Ельце 28 апреля. А первый домашний поединок «Металлург-М» сыграет 5 мая, когда примет новоусманский «Олимпик».

Полный календарь чемпионата «Черноземья» здесь.

Источник: Чемпионат48

13:37
1318
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru