Поздравляем липецких следователей с юбилеем службы!

Поздравляем липецких следователей с юбилеем службы!

Сегодня мы празднуем 55-летний юбилей образования органов предварительного следствия в системе МВД России. С первых дней существования службы личный состав следствия стоит на переднем рубеже борьбы с преступностью, решая ответственные задачи защиты прав и свобод граждан, интересов общества и государства, обеспечивая важнейший принцип в деятельности правоохранительных органов – полноту расследования преступлений и неотвратимость наказания.

Работа следователя - это постоянный напряженный и кропотливый труд во имя Закона, спокойствия, безопасности и благополучия граждан, требующий предельной концентрации и отнимающий много душевных, физических сил.

Она является венцом усилий всех сотрудников органов внутренних дел, завершающим этапом борьбы с преступностью, по результатам которого граждане оценивают в целом деятельность полиции.

Ежедневно сотни следователей Липецкой области заступают на службу, честно и добросовестно исполняют свой долг, не жалея себя, жертвуя порой общением с близкими и родными людьми, отдают все свои силы делу борьбы с преступностью. Выражаю особую признательность ветеранам органов предварительного следствия, заложившим фундамент нашей службы, посвятившим большую часть своей жизни служению Закона.

Источник: УМВД России по Липецкой области

10:35
1158
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru