Ноздрин верит в «Металлург» и в Аваляна

Ноздрин верит в «Металлург» и в Аваляна

Завтра, 6 апреля, возобновится турнир в группе «Центр» ПФЛ, а вместе с ним продолжится и конкурс прогнозистов «Большая игра», который проводит «Липецкая спортивная газета».

Пока с перевесом в четыре балла (6-10) ведут специалисты, общий счёт - 216-242. Однако впереди ещё девять туров и у представителей СМИ есть шанс обойти конкурентов.

Напоминаем систему подсчёта баллов: 5 - за угаданный счёт матча; 3 - за точную разницу мячей в случае победы одной из команд; 2 - за верный исход (включая ничью); 1 - за количество мячей, забитых одной из команд.

18-й тур

Прогноз на матчи первого весеннего тура 2018 года даёт воспитанник липецкого футбола, бывший футболист и тренер «Металлурга», мастер спорта СССР Виктор Ноздрин. В сезоне-1977 Ноздрин защищал цвета столичного «Спартака», годом раньше выступал за московский «Локомотив».

6 апреля. 14:00 «Ротор-2» - «Динамо» Бк

Ноздрин. 0:2. Это матч, в котором не стоит ставить на хозяев. Второй команде «Ротора» трудно будет что-то противопоставить опытному коллективу из Брянска.

«ЛСГ». 0:1. У обеих команд поменялись главные тренеры, которым понадобится время для того, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Соперники сделают упор на оборону, и больше одного мяча в сумме не забьют.

7 апреля. 15:00 «Химик» - «Рязань»

Ноздрин. 0:1. Рязанскую команду тренирует опытный Гарник Авалян. Лично я не сомневаюсь в успехе его подопечных в противостоянии с коллективом, находящимся в хвосте турнирной таблицы.

«ЛСГ». 0:0. Здесь можно ожидать типичный весенний футбол. Обе команды сделают ставку на оборону, и голевые моменты будут крайне редкими. Если будут вообще.

7 апреля. 15:00 «Металлург» - «Энергомаш»

Ноздрин. 1:0. Обилия забитых мячей здесь точно не будет. Весенний футбол и искусственное поле стадиона «Сокол» - не на стороне бомбардиров. И всё же зрители увидят гол, который на свой счёт запишут мои земляки.

«ЛСГ». 1:0. Команды по-разному провели подготовку к весенней части сезона. Подопечные Сергея Машнина усилились и провели полноценный турецкий сбор, чего не скажешь об «Энергомаше», потерявшем игроков основного состава и не выезжавшем в тёплые края.

7 апреля. 16:00 «Строгино» - «Зоркий»

Ноздрин. 2:0. Соперники примерно равны по силам, что отражает турнирная таблица. Правда, красногорская команда ещё на пути становления, а москвичи уже давно не дебютанты. Кроме того, победе хозяев будет способствовать уютная атмосфера и хорошо подготовленное поле их домашнего стадиона «Янтарь».

«ЛСГ». 0:1. «Строгино» покинул лучший бомбардир команды и группы «Центр» Иван Сергеев. Москвичам будет трудно поразить чужие ворота и ещё тяжелее сохранить в неприкосновенности свои.

7 апреля. 16:00 «Сокол» - «Сатурн»

Ноздрин. 2:0. В этой игре тоже победят хозяева. Подмосковные футболисты при всех своих плюсах ничего не смогут сделать с главным козырем «Сокола» - его болельщиками. Поддержка трибун - хороший стимул.

«ЛСГ». 1:0. «Сатурн» зимой понёс весомые потери, а волжане довольно успешно играют в родных стенах.

24 апреля. «Калуга» - «Торпедо» М

Ноздрин. 1:0. При всём уважении к торпедовскому клубу предположу, что победят хозяева, которым очки нужны не меньше, чем гостям. На стороне калужан болельщики и «синтетика», на которой тяжело показать результативную игру.

«ЛСГ». 0:2. В «Калуге» поменялся главный тренер и с его приходом кардинально изменился состав. Автозаводцы наберут три необходимых в борьбе за первое место очка.

Источник: Чемпионат48

16:06
819
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru