Сенсация от «Вежливых людей»

Сенсация от «Вежливых людей»

Продолжается открытое первенство Липецка по хоккею. В одних дивизионах завершается регулярное первенство, а в других вовсю идёт плэй-офф.

Команды дивизиона «Старт» ещё не распределили итоговые места в регулярном сезоне. «Кристалл» вышел из ямы, и одержал третью победу подряд. Волевая виктория над «Авиатором», одержанная в серии буллитов, подняла команду на третье место. Лёд «Звёздного» помог «Истребителям» прервать трёхматчевую серию поражений «сухой» победой над «Рудником».

Во встрече «Каликино» - «ФНС-Феникс» «селяне» открыли счёт уже на первой минуте. Долгое время игра шла без голов, но в итоге бомбардир «Феникса» Николай Чичикин перевёл встречу в серию штрафных бросков, где удача улыбнулась его команде.

В поединке «ПокерСтарс-Вегас» - ЕТМ «картёжники» вели 1:0, но удаления сыграли с ними злую шутку. Александр Копцев оформил дубль в большинстве, а его брат Дмитрий установил окончательный счёт - 1:3.

В дивизионе «Дебютант» определились два полуфиналиста. «Липа» предсказуемо прошла «Деловую Россию». Второй поединок получился непростым, но благодаря Сергею Морозову «Липа» одержала победу в серии буллитов. «Лев Толстой» нанёс по воротам «Сокола» 36 бросков, но не забросил ни разу, проиграв первый матч серии со счётом 0:4.

«Вежливые люди» сотворили сенсацию, выбив из борьбы занявший третье место «Телемир». При этом бронзовые призёры регулярного чемпионата за два матча так и не сумели поразить ворота подопечных Сергея Сухарева-младшего.

В регулярном чемпионате дивизиона «Любитель» осталось провести два перенесённых матча с участием УМВД. При этом уже состоялась первая игра четвертьфинальной серри между «Титаном» и «Сенцово» (эти команды со своих мест в табели о рангах уже не сдвинутся). Со счётом 2:0 победу одержал «Титан».

12:35
674
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru