«Металлург-2005» сбавил обороты и остался без командных наград

«Металлург-2005» сбавил обороты и остался без командных наград

Воспитанники ДЮСШ «Металлург» 2005 г.р. под руководством тренера Сергея Журбенко остановились в шаге от медалей традиционного турнира памяти Валентина Бубукина, проходящего на Черноморском побережье Кавказа.

Напомним, команда Журбенко выиграла все три поединка в группе «B» с общей разницей мячей 25-2, а затем одержала победу и в четвертьфинале.

Но на этом победное шествие воспитанников «Металлурга» подошло к концу. В полуфинале они уступили юношам из новосибирской «Спартак-ДЮСШ» - 0:1, а в матче за третье место с тем же счётом проиграли и владикавказской «Юности», которую на предварительном этапе обыграли без особых проблем - 4:1.

В результате «Металлург-2005» занял четвёртое место, владикавказцы стали третьими, а в финале «Эльбрус» из Нальчика одержал победу над «Спартаком-ДЮСШ» - 3:1.

Небольшим утешением липчанам может служить тот факт, что Михаил Скворцов получил приз лучшего бомбардира турнира, сообщает Чемпионат48.

08:05
844
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru