Планирующий заявиться в чемпионат России ЛЗГТ возглавил Пещеров

Планирующий заявиться в чемпионат России ЛЗГТ возглавил Пещеров

Ещё одна команда заявила о намерениях дебютировать в высшей лиге чемпионата России по мини-футболу. Как сообщает Чемпионат48, вслед за не скрывающим свои амбиции ЛКС о планах перейти на более высокий уровень объявил также выступающий в Любительской лиге коллектив ЛЗГТ.

В завершившемся недавно Зимнем чемпионате ЛЛФЛ команда ЛЗГТ стала бронзовым призёром, а цвета дружины защищали такие известные на областном уровне футболисты, как Антон Фарафонов, Александр Кузнецов, Артём Гугнин, Александр Бондарев, Юрий Назаров, Александр Трубицын, Антон Бадиков, Андрей Ведищев, Павел Назаров.

Как сообщил руководитель команды Павел Колупаев, в числе ближайших планов ЛЗГТ - участие в традиционном Кубке ветеранов «Спартака» в Москве (он стартует 21 апреля), победа в летнем чемпионате ЛЛФЛ, и наконец, выступление в высшей лиге чемпионата России в сезоне-2018/19.

Вчера на пост главного тренера ЛЗГТ был назначен Андрей Пещеров (на фото), известный по выступлениям за «Металлург» и МФК «Липецк» и работе тренером юношеской команды МФК «Липецк». Пещеров уже провёл первую ознакомительную тренировку и остался доволен увиденным.

10:17
747
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru