В Липецке полицейские задержали вора на месте преступления

В Липецке полицейские задержали вора на месте преступления

31 марта 2018 года в полицию из частного охранного предприятия поступила информация о совершении проникновения в частное домовладение в Советском районе Липецка. Сотрудники ЧОП сообщили полицейским, что около 7 часов утра сработал сигнал датчиков охранной сигнализации в частном доме. Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.

Сотрудниками полиции совместно с представителями частного охранного предприятия на выходе из домовладения задержан ранее судимый за совершение квартирной кражи 29-летний липчанин. При подозреваемом полицейские обнаружили и изъяли похищенные ювелирные изделия, денежные средства, фото и видеоаппаратуру. Общий ущерб, причиненный владельцу дома составил 170 000 рублей. Организовано проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий для исследования всех обстоятельств происшествия.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренным ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку, сообщает УМВД России по Липецкой области.

16:07
1203
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru