Российские регбисты завершили первенство Европы разгромом румын

Российские регбисты завершили первенство Европы разгромом румын

В Познани (Польша) завершилось первенство Европы по регби среди юношей до 18 лет. Как сообщает Чемпионат48, сборная России с липчанином Ильёй Чернышовым (на нижнем фото) в составе заняла пятое место.

В своём заключительном матче россияне переиграли соперников из Румынии - 33:7. Чернышов провёл на поле первый тайм, а в перерыве, при счёте 21:7, был заменён.

Как сообщает официальный сайт Федерации регби России, этот матча стал для нашей команды лучшим на турнире. Пропустив попытку на первых минутах, россияне полностью взяли игру под свой контроль и ещё до перерыва совершили три попытки.

В финале сборная Франции уступила команде Грузии - 3:8 и рассталась с титулом, а в матче за «бронзу» регбисты Испании расправились с обидчиками сборной России по четвертьфиналу португальцами - 17:0.

20:16
902
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru